
Набор ножниц для металла - левые и правые ножницы для металла с кованым лезвием и удобными ручками - MWT-6510С
- В наличии 1 ед.
- Код: UA-230014
4 716 ₴
2-компонентный набор смещенных ножниц MIDWEST® MWT-6510С включает смещенные влево и смещенные вправо ножницы. Смещенные авиационные ножницы отводят материал от лезвий и располагают руку пользователя над материалом для лучшей маневренности при выполнении длинных разрезов или крутых поворотов. Эти ножницы оснащены коваными лезвиями GLIDETECH® FORGED BLADES: непревзойденная прочность, самый долгий срок службы кромки и самая точная резка. Лезвия изготовлены горячей ковкой из стали, легированной молибденом, и прошли специальную термическую обработку Austemper®, чтобы лучше всего принять и удерживать точно отшлифованную режущую кромку. Лезвия вырезаны в комплекте с "защемлением лезвий через их острия" и вращаются на болте 8-го класса, который нарезан на резьбе и закреплен в нижнем лезвии, что обеспечивает точную регулировку лезвий, а в случае необходимости позволяет их перенастраивать, увеличивая максимальную производительность. Оснащен рукояткой KUSH'N-POWER® с комбинированным рычагом, который увеличивает силу нажатия на рукоятку, обеспечивая мягкий, прочный и удобный захват. Набор включает модели MWT-6510L и MWT-6510R. Сделано в США!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midwest |
| Страна производитель | США |
| Тип ножниц по металлу | Фигурные(изогнутые) |
| Направленность | Левые |
| Длина инструмента | 248 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Розміри | |
| Вага | 435 г |
| Довжина руків'я | 15 см |
| Довжина зрізу | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал лез | Легована сталь |
| Матеріал | Сталь |
| Спеціальне гартування | Так |
- Цена: 4 716 ₴








