Топ

влевовправо
Ножницы по металлу профессиональные MIDWEST MWT-6510L со смещением влево (США)
- В наличии 1 ед.
- Код: UA-230011
2 579 ₴
+380 (73) 903-70-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция ножниц по металлу MIDWEST MWT-6510L позволяет разместить руку пользователя над материалом для лучшей маневренности во время выполнения длинных прорезей или крутых поворотов
Используется для резки прямых или изогнутых линий справа
Используется для правой руки
Кованые лезвия GLIDETECH® FORGED BLADES обеспечивают непревзойденную прочность, самый долгий срок службы кромки и точную резку
Рукоятка с комбинированным рычагом KUSH'N-POWER® многократно увеличивает усилие на ручке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midwest |
| Страна производитель | США |
| Тип ножниц по металлу | Фигурные(изогнутые) |
| Направленность | Правые |
| Длина инструмента | 248 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Розміри | |
| Вага | 435 г |
| Довжина руків'я | 15 см |
| Довжина зрізу | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал лез | Легована сталь |
| Матеріал | Сталь |
| Спеціальне гартування | Так |
- Цена: 2 579 ₴




