Конструкция ножниц по металлу MIDWEST MWT-6716B позволяет разместить руку пользователя над материалом для лучшей маневренности во время выполнения длинных прорезей или крутых поворотов
Используется для резки прямых или изогнутых линий справа
Используется для правой руки
Кованые лезвия GLIDETECH® FORGED BLADES обеспечивают непревзойденную прочность, самый долгий срок службы кромки и точную резку
Рукоятка с комбинированным рычагом KUSH'N-POWER® многократно увеличивает усилие на ручке
Кованые лезвия GLIDE-TECH обеспечивают самый чистый самый быстрый, самый удобный разрез с наименьшими усилиями. Эти лезвия режут с "пробивной точки", что требует меньшего количества повторных укусов при резке длинных листов, и обеспечивают точность, необходимую для изгибов. Болт для поворота лезвия вкручен в нижнюю часть лезвия, чтобы дольше удерживать лезвия в нужном положении. С гордостью изготовлено в США в соответствии со стандартами производительности ASME B107.500-2010 (8107.16)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midwest |
| Страна производитель | США |
| Тип ножниц по металлу | Фигурные(изогнутые) |
| Направленность | Прямые |
| Длина инструмента | 248 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Розміри | |
| Вага | 435 г |
| Довжина руків'я | 15 см |
| Довжина зрізу | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал лез | Легована сталь |
| Матеріал | Сталь |
| Спеціальне гартування | Так |
| тип руків'я | ергономічне |
| максимальна товщина листа (мм) | 1.024 мм |
- Цена: 1 755 ₴









