Топ

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция ножниц по металлу MIDWEST MWT-6716A позволяет разместить руку пользователя над материалом для лучшей маневренности во время выполнения длинных прорезей или крутых поворотов
Используется для резки прямых линий
Комбинированное действие рычага. Можно держать в обеих руках. Оптимальные 40 зазубрин на дюйм на обоих лезвиях для надежного захвата тонкого металла и других листовых материалов; большая длина резки уменьшает количество повторных укусов для разрезания листов.
Используется для правой руки
Кованые лезвия GLIDETECH® FORGED BLADES обеспечивают непревзойденную прочность, самый долгий срок службы кромки и точную резку
Рукоятка с комбинированным рычагом KUSH'N-POWER® многократно увеличивает усилие на ручке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midwest |
| Страна производитель | США |
| Тип ножниц по металлу | Прямые |
| Направленность | Прямые |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Вес | 0.435 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Розміри | |
| Вага | 435 г |
| Довжина руків'я | 15 см |
| Довжина зрізу | 7.62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал лез | Легована сталь |
| Матеріал | Сталь |
| Спеціальне гартування | Так |
| максимальна товщина листа | 0.81 мм |
| тип руків'я | ергономічне |
- Цена: 2 272 ₴





