Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превосходные ножницы по металлу профессионального уровня - Crescent Wiss® M1P, созданные в США. Эти ножницы – надежный и эффективный инструмент для любого мастера, который работает с металлом.
ОСОБЕННОСТИ Crescent Wiss® M1P
- Режen прямолинейно и с небольшими изгибами влево и вправо
- Лезвия имеют черное оксидное покрытие для защиты от коррозии
- Зазубрины на лезвии прочно удерживают материал и равномерно распределяют усилие резания по кромке лезвия, повышая качество реза и срок службы инструмента
- Превосходная конструкция предотвращает разрывы в конце реза, контролируя обход лезвия; минимизирует образование складок и заусенцев
- Режет низкоуглеродистую прокатную сталь толщиной до 18 калибров
- Рукоятка с пружинным механизмом для более быстрой и легкой подачи
- Рукоятки имеют встроенные упоры, обеспечивающие стабильную работу и открытие лезвия
- Свободно плавающая конструкция поворотного болта обеспечивает более длительный срок службы
- Одноручное управление защелкой для левшей и правшей
- Эргономичные нескользящие рукоятки из двух материалов обеспечивают превосходный контроль и легкую очистку, встроенное отверстие для подвешивания для удобного хранения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип ножниц по металлу | Прямые |
| Направленность | Левые |
| Длина инструмента | 248 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Розміри | |
| Вага | 435 г |
| Довжина руків'я | 15 см |
| Довжина зрізу | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал лез | Легована сталь |
| Матеріал | Сталь |
| Спеціальне гартування | Так |
| тип руків'я | ергономічне |
| максимальна товщина листа (мм) | 1.024 мм |
- Цена: 1 600 ₴







