Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуручные ножницы - Ножницы с механизмом передачи усилия
Прочные усиленные ручки из кованого алюминия с пожизненной гарантией. Ножи и болты Тросореза Фелко 108 изготовлены из высококачественной закаленной стали, обработанной фосфатом и устойчивой к коррозии. Возможность замены изнашиваемых частей. Система увеличения прилагаемого усилия / чистый, точный срез без расплющивания благодаря треугольной системе резки. Простая и надежная регулировка инструмента. Легкие ручки / отличный рычажный эффект / удобное пластиковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Felco |
| Тип инструмента | тросорез |
| Максимальный диаметр провода, троса | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал лез | загартована сталь |
| Матеріал ручки | кований алюміній |
- Цена: 14 950 ₴
