Фелко С9 - это превосходный тросорез, созданный компанией Felco, которая известна своим качеством и надежностью в производстве садовых и сельскохозяйственных инструментов.
Тросорез Фелко С9 предназначен для обрезки и резки тросов, кабелей, проволоки и других материалов. Он может использоваться в различных областях, таких как садоводство, сельское хозяйство, строительство и ремонт, а также для многих других задач, связанных с металлами и проводами.
Двуручные ножницы - Ножницы для троса и других изделий из стали
Прочные усиленные ручки из кованого алюминия с пожизненной гарантией. Ножи и болты Тросореза Фелко С9 изготовлены из высококачественной закаленной стали, обработанной фосфатом и устойчивой к коррозии. Возможность замены изнашиваемых частей. Система увеличения прилагаемого усилия / чистый, точный срез без расплющивания благодаря треугольной системе резки. Простая и надежная регулировка инструмента. Легкие ручки / отличный рычажный эффект / удобное пластиковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Felco |
| Тип инструмента | тросорез |
| Максимальный диаметр провода, троса | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал лез | загартована сталь |
| Матеріал ручки | кований алюміній |
- Цена: 4 730 ₴
