Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точные ножницы MIDWEST® KNIFTI-CUT® Precision Utility Snips оснащены коваными лезвиями для исключительной прочности и узким профилем для выполнения точных резов в труднодоступных местах. Могут использоваться как в правой, так и в левой руке. Предназначены для резки листового металла и других материалов. Ручки оборудованы мягкими текстурированными пластизольными вставками KUSH’N-KOTE®, обеспечивающими комфортный и надежный захват. Произведены в США!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midwest |
| Страна производитель | США |
| Тип ножниц по металлу | Комбинированные |
| Направленность | Прямые |
| Длина инструмента | 203 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Розміри | |
| Вага | 150 г |
| Довжина руків'я | 15 см |
| Довжина зрізу | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал лез | Легована сталь |
| Матеріал | Сталь |
| Спеціальне гартування | Так |
- Цена: 1 140 ₴
