Правосторонние авиационные ножницы MIDWEST® UPRIGHT® имеют эргономичную ручку, которая уменьшает усталость и подвижность запястья. Они могут использоваться лезвиями вверх или вниз, толкая или тянув, и очень удобны при работе в ограниченном пространстве. Удобнее всего использовать левой рукой.
Эти ножницы оснащены коваными лезвиями GLIDETECH® FORGED BLADES для наивысшей прочности, самого долгого срока службы кромки и самого точного резания. Лезвия изготовлены методом горячей ковки из молибденовой стали и подвергнуты термической обработке Austemper® для лучшего удержания точной режущей кромки.
Лезвия вырезаны в комплекте с "защемлением через острие" и вращаются на болте 8-го класса, что обеспечивает точную регулировку и возможность перенастройки для максимальной производительности. Ручка KUSH'N-POWER® (US D718,602, D719,808) с комбинированным рычагом обеспечивает мягкий, прочный и комфортный хват. Произведено в США!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midwest |
| Страна производитель | США |
| Тип ножниц по металлу | Фигурные(изогнутые) |
| Направленность | Правые |
| Длина инструмента | 228 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Розміри | |
| Вага | 430 г |
| Довжина руків'я | 15 см |
| Довжина зрізу | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал лез | Легована сталь |
| Матеріал | Сталь |
| Спеціальне гартування | Так |
- Цена: 1 945 ₴
