Авиационные ножницы MIDWEST® особой твердости со смещенным правым срезом разработаны с лезвиями, прошедшими термообработку до Rc60, что обеспечивает легкую резку нержавеющей стали, инконеля, титана и других закаленных металлов. Смещенная конструкция направляет материал в сторону от лезвий, располагая руку пользователя над материалом для оптимального маневрирования при длинных разрезах или крутых поворотах, что особенно идеально для левшей. Эти ножницы оснащены лезвиями GLIDETECH® FORGED BLADES, обеспечивающими непревзойденную прочность, самый долгий срок службы кромки и точность реза.
Лезвия выкованы методом горячей ковки из молибденового сплава и подвергнуты термической обработке Austemper® для сохранения точной заточки режущей кромки. Лезвия режут полностью за счет "защемления лезвий через их острия" и поворачиваются на болте 8-го класса, который нарезает резьбу и крепится в нижнем лезвии. Это обеспечивает точную регулировку лезвий, позволяя при необходимости перенастраивать их, тем самым продлевая пиковую производительность. Ножницы оснащены рукояткой KUSH'N-POWER® (US D718,602, D719,808) со сложным рычажным механизмом, увеличивающим усилие на рукоятке и обеспечивающим мягкий, прочный и удобный захват. Гордое производство в США!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midwest |
| Страна производитель | США |
| Тип ножниц по металлу | Фигурные(изогнутые) |
| Направленность | Правые |
| Длина инструмента | 248 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Розміри | |
| Вага | 445 г |
| Довжина руків'я | 15 см |
| Довжина зрізу | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал лез | Легована сталь |
| Матеріал | Сталь |
| Спеціальне гартування | Так |
- Цена: 1 901 ₴
