Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для металу MIDWEST Duckbill вырезают прямые и узкие изгибы в листовом металле и других листовых материалах. Режут сталь C.R. до 24 калибра. Рукоятки оснащены мягким текстурированным пластизолем KUSH'N-KOTE®, который обеспечивает удобный надежный захват. Можно использовать в любой руке. Сделано в США!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midwest |
| Страна производитель | США |
| Тип ножниц по металлу | Комбинированные |
| Направленность | Прямые |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Розміри | |
| Вага | 400 г |
| Довжина руків'я | 16 см |
| Довжина зрізу | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал лез | Легована сталь |
| Матеріал | Сталь |
| Спеціальне гартування | Так |
- Цена: 2 000 ₴
