Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы MIDWEST® 16″ Bulldog Tinner Snips выкованы из легированной молибденом стали, что обеспечивает превосходную прочность и долговечность режущей кромки. Режут до 16 калибров стали C.R., несколько слоев листового материала, швы, шплинты и т.д. Рукоятки оснащены мягким текстурированным пластизолем KUSH'N-KOTE®, который обеспечивает удобный надежный захват. Можно использовать в любой руке. Сделано в США!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midwest |
| Страна производитель | США |
| Тип ножниц по металлу | Комбинированные |
| Направленность | Прямые |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Розміри | |
| Вага | 1700 г |
| Довжина руків'я | 16 см |
| Довжина зрізу | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал лез | Легована сталь |
| Матеріал | Сталь |
| Спеціальне гартування | Так |
- Цена: 4 174 ₴
