
Длинные ножницы для металла со смещенным углом наклона MWT-6516
- В наличии 1 ед.
- Код: UA-230062
2 522 ₴
Авиационные ножницы MIDWEST® POWER CUTTER® Offset Long Cut имеют длину реза 2,375", что уменьшает количество перекусов и облегчает маневренность при выполнении длинных прорезей, резке ребристых материалов или вырезании кривых на полных листах тонкого материала. Используйте в любой руке. Эти ножницы оснащены коваными лезвиями GLIDETECH® FORGED BLADES: непревзойденная прочность, самый долгий срок службы кромки и самое точное резки. Лезвия изготовлены горячей ковкой из стали, легированной молибденом, и прошли термическую обработку Austemper® для лучшего восприятия и удержания точно отшлифованной режущей кромки. Лезвия режут в сборе, "зажимая лезвия через их острия". Оснащен комбинированной рукояткой KUSH'N-POWER®, которая увеличивает усилие на ручке, обеспечивая мягкий, прочный и удобный захват. Сделано в США!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midwest |
| Страна производитель | США |
| Тип ножниц по металлу | Фигурные(изогнутые) |
| Направленность | Прямые |
| Длина инструмента | 285 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Розміри | |
| Вага | 367 г |
| Довжина руків'я | 15 см |
| Довжина зрізу | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал лез | Легована сталь |
| Матеріал | Сталь |
| Спеціальне гартування | Так |
- Цена: 2 522 ₴