Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинные авиационные ножницы MIDWEST® POWER CUTTER® имеют длину среза 3″ для уменьшения количества фальцев при разрезании длинных листов тонкого материала, а также широкое отверстие для разрезания гвоздевой кромки винилового сайдинга и ребристого кровельного материала. Можно использовать в любой руке. Эти ножницы оснащены лезвиями GLIDETECH® FORGED BLADES: непревзойденная прочность, самый долгий срок службы кромки и самая точная резка. Лезвия выкованы горячим способом из молибденовой легированной стали и подвергнуты термической обработке Austemper® для наилучшего закрепления и удержания прецизионно заточенной режущей кромки. Лезвия режут полностью от "защемления лезвий через их острия" и поворачиваются на болте Grade 8, который нарезает резьбу и крепится в нижнем лезвии, обеспечивая точную регулировку лезвий, а в случае необходимости позволяя их перенастроить, продлевая пиковую производительность. Рукоятка оснащена комбинированным рычагом KUSH'N-POWER®, который увеличивает усилие на рукоятке, обеспечивая мягкий, прочный и удобный захват. Сделано в США!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midwest |
| Страна производитель | США |
| Тип ножниц по металлу | Фигурные(изогнутые) |
| Направленность | Правые |
| Длина инструмента | 248 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Розміри | |
| Вага | 445 г |
| Довжина руків'я | 15 см |
| Довжина зрізу | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал лез | Легована сталь |
| Матеріал | Сталь |
| Спеціальне гартування | Так |
- Цена: 2 272 ₴
