
влевовправо
Набор ножниц для металла - левые и правые ножницы для металла с кованым лезвием и удобными ручками - 4YP54
- В наличии
- Код: UA-230014-1
2 900 ₴
+380 (73) 903-70-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный набор авиационных ножниц Westward 4YP54 (левая и правая модель) предназначен для точного и эффективного реза листового металла. Изготовленные из кованой закалённой стали, ножницы обеспечивают длительный срок службы даже при интенсивном использовании. Производятся на заводе в Тайване специально для американского бренда Westward.
| Модель | 4YP54 |
| Бренд | Westward (США) |
| Тип | Авиационные ножницы (левая + правая) |
| Комплектация | 2 шт. |
| Общая длина | 9 ¾ дюйма (≈248 мм) |
| Длина режущей части | 1 ¼ дюйма (≈32 мм) |
| Макс. толщина металла | до 18 GA (≈1,2 мм) |
| Материал лезвия | Кованая закалённая сталь |
| Рукоятки | Эргономичные, из PVC с прорезиненным покрытием |
| Цвет рукояток | Красная (левая), зелёная (правая) |
| Производитель | Сделано в Тайване для Westward (США) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westward |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ножниц по металлу | Фигурные(изогнутые) |
| Направленность | Левые |
| Длина инструмента | 248 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Розміри | |
| Вага | 850 г |
| Довжина руків'я | 15 см |
| Довжина зрізу | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал лез | Легована сталь |
| Матеріал | Сталь |
| Спеціальне гартування | Так |
- Цена: 2 900 ₴


